В «Киномире» начался показ драмы «Фокус»

В кинотеатре «Киномир» зрители увидят драму «Фокус», главную роль в которой сыграл Уилл Смит. Обманщик со стажем знакомится с прекрасной дамой, которой тоже не чужды подобного рода развлечения. Девушка хочет войти в долю, и ее, несмотря на неопытность, берут в дело и обучают. И вот близится крупная афера, после которой и на пенсию выйти не грех. Но в дело вмешиваются чувства и все летит коту под хвост. Герои оказываются на грани провала.

!cut

Зрители томских кинотеатров увидят мультфильм «Книга жизни». Лента расскажет самую захватывающую истории, хранящуюся в Книге жизни. Началась она в День мертвых в Мексике. Двое парней без ума влюблена в одну даму.  Каждый из них старается по-своему привлечь внимание возлюбленной. Мария же пока не благоволит никому. Духи заключают между собой пари, делая ставки каждый на своего ухажера. И когда девушка выбирает Маноло, дух, который проигрывает, решает вмешаться и убить его. Парень попадает в страну  Незабытых и встречается со своим убийцей. Тот ставит ему условие, если Маноло выполнит все задания, тогда он сможет воссоединиться с возлюбленной. 

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«50 оттенков серого»,«Губка Боб в 3D»«Батальонъ».

Наша соотечественница Светлана Ходченкова сыграла в фильме «Кровавая леди Батори», который зритель сможет посмотреть уже начиная с этого четверга. Иногда легенды не вымысел и самые страшные монстры существовали на самом деле. Такова история и леди Батори — самой влиятельной женщины своего времени и по совместительству жестокой убийцей. В ее поместье пропадают дети. Мирные жители пытаются оправдать это волками, бродившими в окрестностях. Однако, в душе они знают, что леди Батори непросто причастна к пропаже, но еще и занимается пытками невинных существ. Однако, противостоять ей просто нет возможности.

В российский прокат вышла комедия «Простушка». Все в школе имеют свои ярлыки: качок, зубрила, неформал, стерва. Бьянка и не знала, что на нее навесили новый ярлык — Ж.У.П.А — жирная, уродливая подружка. Но самый крутой парень школы открывает ей глаза на реальное положение вещей. В каждой тусовке есть милое трепло, с которым никто не захочет спать. Злость сменяется решительностью и девушка делает школьному красавчику предложение: она помогает ему с физикой, а он ей — стать крутой. 

В кинотеатрах страны стартовал показ драмы «Вселенная Стивена Хокинга». Фильм повествует об удивительной жизни всемирно известного гениального физика Стивена Хокинга, а также об истории его взаимоотношений с женой. Зрители увидят борьбу великого человека со своей болезнью — боковым амиотрофическим склерозом. Это история о том, как несмотря ни на что оставаться преданным своему делу жизни.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Эверли», «Цена человека».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru