Wedding Show Tomsk-2015: новый формат свадебной выставки

21 и 22 февраля во Дворце зрелищ и спорта состоялась первая в Томске двухдневная свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2015. Более 50-ти предпринимателей свадебной индустрии Томска, яркая шоу-программа и тематические мастер-классы: влюбленные пары, мечтающие о красивой свадьбе, получили все для воплощения даже самых необычных идей.

Двухдневный формат свадебной выставки был реализован в Томске впервые, хотя на Урале уже несколько лет пользуется большой популярностью. Будущие молодожены получают больше шансов попасть на мероприятие. С другой стороны, наплыв посетителей, распределяясь на два дня, позволяет предпринимателям более эффективно поработать с каждым, а не просто обойтись раздачей рекламных флайеров. «Мы имели опыт участия в других выставках. Wedding Show Tomsk-2015 действительно позволяет поговорить в спокойной атмосфере, услышать потребности обратившегося к тебе посетителя. Два дня мы работали в спокойном и плодотворном ритме», - призналась  одна из руководителей компании Wedding Day, Дина Белорусцева. 

Программная часть свадебной выставки была выстроена также с учетом интересов всех сторон: выступления артистов на сцене, конкурсы и творческие номера были разбиты на несколько блоков длительностью один час, а в перерывах женихи и невесты могли посетить мастер-классы от лучших специалистов свадебной индустрии.  Благодаря этому посетители получили возможность и определиться с шоу-программой на своей будущей свадьбе, и задать вопросы экспертам, и в полной мере ознакомиться с представленными в экспозициях товарами и услугами. 

По традиции многие влюбленные пары получили  различные подарки и приятные бонусы, которые позволят значительно сэкономить на предстоящем свадебном торжестве. Самый значительный из них – свадьба «под ключ» от компании «Оранжевое настроение» достался участникам конкурса «Пара года» Максиму Зайцеву и Юлии Сащенко. 

«Как мы и ожидали, свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2015 не оставила равнодушных», - рассказала организатор Wedding Show Tomsk-2015, редактор журнала «СВАDЬБА», Галина Олейник - «Многие участники нас искренне благодарили, а посетители признавались, что для них выставка была и полезна, и познавательна. В конечном итоге все это было организовано для них».

P.S. Организаторы выставки Wedding Show Tomsk-2015 благодарят за поддержку партнеров:  агентство праздников «Оранжевое настроение», праздничные компании «Концерт 777» и «Холидей», коттедж для отдыха Villa, Дом цветочной моды и салон красоты «Арт-Стиль», а также радиостанцию Европа + в Томске, рекламное агентство «Яркая жизнь», интернет-порталы svadbavsibiri.ru, mama.tomsk.ru, интернет-издание «Томский Обзор», Мультимедиабанк(emmb.ru) и Знай город

Фото предоставлено организаторами