ДиДюЛя даст концерт в Томске

ДиДюЛя с новой программой "Акустика" даст концерт в БКЗ Томской филармонии 6 марта.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1100 - 2500 руб.

ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы «ДиДюЛя», одного из самых известных инструментальных коллективов России, который играет музыку в широком стилевом диапазоне. 

В эксклюзивную акустическую концертную программу группы включены как лучшие композиции, отобранные за 10-летнюю гастрольную историю коллектива, в бережной и утонченной подаче живых инструментов, так и мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома «Однажды сегодня», презентация которого состоялась 1 ноября 2013 года в Москве (МХАТ им.Горького). Неповторимый облик концерту придадут камерная атмосфера сцены, изысканный свет и проникновенное звучание редких коллекционных музыкальных инструментов.

Группа «ДиДюЛя» играет живую музыку — именно это производит потрясающий эффект на зрителя. В течение более двух часов атмосфера в зале то раскаляется от бешеной энергетики, передающейся со сцены, то погружает слушателя в состояние спокойствия и умиротворения под обволакивающие звуки гитарных баллад.

Концерт ДиДюЛи — красивая музыкальная легенда, понятная зрителям всех возрастов любого континента.

Поклонники всегда с нетерпением ждут новой встречи с группой, а группа – встреч со своими зрителями. Полная гармония, которая царит на концертах Дидюли, заставляет забыть обо всех заботах хотя бы на два часа и окунуться в прекрасный мир мелодии, оставляет приятные воспоминания и позитивный заряд на месяцы вперед!

Возрастное ограничение: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.