В Томской филармонии устроят "Два часа голоса"

В БКЗ Томской филармонии 12 марта Александр Градский представит концерт "Два часа голоса".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800-2500 руб.

Лучшие выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского, четыре грации знаменитого маэстро, две победительницы и две не менее достойные финалистки первого в рейтингах российского ТВ шоу «Голос» впервые объединятся вместе, чтобы показать всей стране каким глубоким, ярким, совершенным, но абсолютно не похожим друг на друга может быть талант исполнителя! 

Обаятельная, покоряющая своим спокойствием и внутренней силой Дина Гарипова не только первой познала радость победы в шоу «Голос», но и вслед за этим достойно представила нашу страну на международном конкурсе «Евровидение». 

Безупречная красавица Александра Воробьева доказала стране, что прекрасная внешность вовсе не определяет легкомысленность характера, пройдя путь от слепых прослушиваний проекта, где она исполнила современный хит, до финала, в котором окончательно покорила строгое жюри, да и всю Россию, знаменитой «Лебединой верностью».

Экспрессивная Валентина Бирюкова не привыкла довольствоваться малым, даже образование она получила не только музыкальное, но и высшее юридическое. Так и на Первом канале в третьем сезоне шоу она составила существенную конкуренцию победительнице проекта и завоевала огромную любовь аудитории, лишь немного уступив Александре Воробьёвой. 

Романтичная Полина Конкина в этом необыкновенном девичьем квартете является представительницей второго сезона проекта. Хрупкая девушка с сильным характером, она смело берётся за самые сложные задачи, будь то преподавание эстрадного вокала в военно-музыкальном училище, или же главная роль в одном из самых популярных московских мюзиклов «Однажды в Одессе».

Возрастное ограничение: 0+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.