В кинотеатрах Томска зрители смогут посмотреть фильм «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается»

В томских кинотеатрах начался показ драмы «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается». После событий первой части проходит некоторое время и отель на протяжении нескольких месяцев работает весьма успешно. В нем все еще живет группа пенсионеров из Англии, которые решили променять дорогую жизнь в своей стране на более практичную Индию. Отель стал настолько популярен, что осталось всего одно место и на него претендуют Гай и Лавиния. Между ними начинается борьба за номер, во время которой один из них влюбляется.

!cut

На киноэкраны страны вышел фильм «Гнев» с Николасом Кейджем в главной роли. Раскаявшийся преступник живет обычной жизнью и воспитывает дочь. Однажды, группа людей в черном врывается в дом и убивает девушку, когда отца нет дома. Попытки разобраться в трагедии приводят главного героя к своему темному прошлом и мафии, которая решила вернуть его в свой бизнес. Для того чтобы наказать обидчиков, Пол обращается к своим старым знакомым. Так начинается кровавая расправа над врагами.

Томичи увидят комедию «Суперфорсаж!». Фильм представляет собой пародию на крутые фильмы с тачками, красивыми девушками и ограблениями. Главный герой, гонщик вне закона Вин Дроссель, собирается украсть огромную сумму денег. Его помощниками станут молодой китаец, начинающая актриса и модель в одном лице, туповатый белый парень и афроамериканец. Вместе они должны провернуть дело и выйти сухими из воды.

Стартовал в показе японский фильм ужасов «Проклятие: Начало конца». Главная героиня фильма — учительница начальных классов поселяется в старом доме. Здесь, как оказывается, обитает древнее проклятие. Души умерших в муках людей мечтают каждого жителя дома перетянуть на свою сторону. Сможет ли выжить и выбраться из этого ужасного дома девушка — увидим в кино.

В кинотеатрах страны зрители увидят новую драму «Да и да» Валерии Гай Германики. Молодая учительница начальных классов знакомится в интернете с художником. Между ними завязывается роман, перетекающий в страстную любовь. Он вводит ее в свой мир культурной андеграундной элиты, в который девушка погружается с головой. Случайность разводит их, но девушка, попробовав нового экзотического мира, теперь не будет прежней. Она выходит из него художницей со своим видением мира. И бывшая учительница начинает творить...

Зрителям российских кинотеатров предлагают посмотреть драму «Пилигрим: Пауло Коэльо». Фильм расскажет историю становления одного из самых знаменитых писателей Бразилии Пауло Коэльо. От подростка до взрослого состоявшегося мужчины. Это история о том, как человек, имеющий свои жизненные проблемы, преодолевает их и становится значимость личностью на мировом уровне.

Фильмы кинотеатра «Киномир»«Фокус», «Книга жизни»«Робот по имени Чаппи», «Духless 2»«Золушка», «Снайпер»«Губка Боб»«Между делом».

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Сын Хамас», «Дева озера».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru