В «Киномире» томичам представят премьеру фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»

В кинотеатре «Киномир» начался показ фантастического фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент». Джанин подвергает испытанию всех дивергентов, чтобы понять, как открыть загадочную коробку, оставленную основателями колонии. Те, кто не хочет стать подопытным, сбегают и начинают обороняться от прихвостней главы эрудитов. Инсургенты собирают команду, чтобы свергнуть режим Джанин. Однако, ей нужна только одна Трис — она идеальный кандидат. Девушку выкрадывают и отдают на растерзание. Теперь она должна пройти самое главное испытание в своей жизни — борьбу с самой собой. 

!cut

Мультфильм «Дом» ждет томичей в кинотеатрах. Раса космических кочевников Бувов ищет себе новый дом. Таковым они решают сделать планету Земля, оккупировав ее. Они начинают перестраивать все на планете под себя, а людей на время отправляют в резервации. Обычная девочка по имени Благодарность в магазине случайно сталкивается с одним из представителей расы — О. Сородичи не очень-то признают его, зато с девочкой они сразу находят общий язык. Им не нравится положение вещей на Земле и друзья, сами того еще не понимая, объединяются для того, чтобы освободить планету от захватчиков.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Робот по имени Чаппи», «Духless 2»«Золушка», «Между делом».

В кинотеатрах Томска зрители увидят мюзикл «Энни». Малютка Энни живет в сиротском приюте вместе с другими детьми под надзором очень вредной и злой воспитательницы. В поисках своей собачки, потерявшейся на улице, девочка чуть не попадает под колеса машины. Но ее удачно спасает проходивший мимо миллиардер мистер Стакс, который метит еще и в депутаты. В его пиар-команде созревает идея взять шефство над сироткой, с целью облагораживания образа кандидата. Для Энни открывается новый чудесный мир людей, у которых есть все. Но, чем больше мистер Стакс проводит времени с девочкой, тем больше к ней проникается. Он уже готов усыновить ребенка, но его команда внезапно находит родителей Энни...

На киноэкраны страны вышла драма «Самба» с Шарлоттой Генсбур и Омаром Си в главных ролях. Иммигрант из Сенегала поселяется во Франции, но даже спустя 10 лет не может найти себе здесь нормальную работу. Подав заявку на вид на жительство, Самбу арестовывают, ему грозит высылка на родину. Он обращается в группу энтузиастов, помогающим с такого рода проблемами. Там Самба знакомится с уставшей от своей работы и вообще от жизни Элис, которая сразу проникается к горю парня. Такие разные, они все же находят общий язык и проникаются друг к другу. Элис и Самба стараются быть счастливыми, несмотря на множество проблем и преград.

В кинотеатрах страны смотрите комедию «Ч/Б». Ярик — молодой националист, а Нурик простой жулик с Кавказа. Их обоих кинул авторитетный преступник Алхан. Между парнями происходит стычка и Нурик погибает, но после смерти становится ангелом-хранителем Ярика. Объединив усилия, они собираются отомстить Алхану за все, попутно став закадычными друзьями.

В томских кинотеатрах смотрите российскую комедию «Полное превращение». Жизнь риелтора Димы полный провал. Девушки нет, работа так себе, с родителями вечные проблемы. Вот бы стать кем-нибудь другим! И однажды ему такой шанс подворачивается. Он знакомится с безумным ученым, который вручает ему собственноручно изобретенный прибор «Превращатель». Теперь Дима не только может стать кем угодно, но и еще превратить остальных в желаемые объекты. И парень отрывается с этой игрушкой на полную катушку, хотя так и не знает, как приспособить лично для себя ее пользу. От частого использования «Превращатель» ломается и начинает бесконтрольно всех изменять. В попытках исправить ситуацию Дима находит свою любовь, освежает чувства родителей и находит себя.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «P-51: Истребитель драконов», «Ледяной лес», «Викинги», «Мульт в кино. Выпуск №1».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru