Томичи услышат звезд детского "Голоса"

В БКЗ Томской филармонии 28 марта томичи услышат звезд детского шоу "Голос".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800-2800 руб.

Финалисты проекта 1-го канала “Голос. Дети - Сезон 1” выступят в Томске в большой, более чем 2-х часовой программе! Познакомимся с ними? 

Рагда Ханиева. 14 лет. Талантливую певицу у себя на родине называют не иначе как «золотой голос Ингушетии». Рагда успела покорить своим талантом саму Аллу Пугачеву. А на шоу «Голос. Дети» она буквально взорвала зал своим выступлением и получила восторженные комплименты от судей. На первом отборочном туре Рагда талантливо исполнила песню “And I Am Telling You (I`m Not Going)” , заставив повернуться всех трех судей. Наставник - Пелагея

Лев Аксельрод. 13 лет. Несмотря на юный возраст, имеет приличный опыт работы на сцене. Занимался озвучиванием фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король». Также Лев Аксельрод – исполнитель главной роли в мюзикле «Остров сокровищ». Наставник - Дима Билан

Арина Данилова. Родилась в Якутии, 10 лет. Арина участвует в ряде программ для детей на канале СТС, поет в хоре Radio Classic «Angels», выступает с оркестром «Фонограф» Сергея Жилина. Арина восхитила судей проекта своим номером “Quizas, quizas, quizas”, девочка не только прекрасно пела, но и аккомпанировала себе, отбивая ритм стаканчиком из-под сока, который она назвала «Толиком». Наставник - Пелагея.

Иракли Инцкирвели. 12 лет. Молодой певец, исполнивший It’s a man’s world, называет себя «московским грузином», а еще признается, что любит покушать, что, кстати, очень заметно по его фигуре. Впрочем, судей проекта это ничуть не смутило. Они дружно сказали Иракли: «Ты красавец!» Парень, не зная кого выбрать в наставники, попросил помочь зрительный зал, и все начали скандировать: «Пе-ла-ге-я!» Иракли выбрал ее своим наставником, и она заплясала вместе с ним лезгинку.

Диана Хитарова. 10 лет, Москва. Диана с трех лет занимается музыкой, ее мама преподаватель по вокалу. Во время исполнения конкурсной песни «Reflection», к Диане повернулись все члены жюри, при выборе наставника она сказала: — для меня вы все разные и у каждого есть своя изюминка, но я пойду к тому человеку, который такой же большой и добрый, как мой папа, это Максим Фадеев.

Возрастное ограничение: 0+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.