Летний теннисный сезон стартует в Томске

Сибирский теннисный центр 21 мая открывает летний спортивный сезон на открытых кортах в Лагерном саду и приглашает томичей для увлекательных занятий теннисом. Все лето детей и взрослых ждут нескучные игровые тренировки, детские спортивные праздники, любительские теннисные турниры и соревнования по пляжному теннису.

Увлекательные теннисные вечерние программы для детей от 5 лет и старше будут проходить на кортах с конца мая до начала сентября. Также малыши и родители смогут стать зрителями и участниками детских теннисных фестивалей и праздников, в рамках которых будут проходить веселые старты, показательные выступления спортсменов, подвижные игры и конкурсы. Ближайший из праздников – V Межрегиональный детский теннисный фестиваль Siberian tennis 10s – состоится уже 6 июня. 

Для любителей активного пляжного отдыха Сибирский теннисный центр подготовил ряд турниров по пляжным видам спорта. Традиционный турнир «Песочница» 27-28 июня объединит на песчаном корте любителей пляжного тенниса и пляжного волейбола, а с 11 июля в Томске стартует серия турниров выходного дня по пляжному теннису – «Пляжный weekend». Соревнования будут проходить в течение июля и августа каждую вторую и четвертую субботы месяца. 

Заявки на участие в мероприятиях Сибирского теннисного центра по тел. 8 960 971 3085.

Больше информации на сайте stennis.ru