Томичи увидят премьеру фильма «Ганмен»

В кинотеатрах Томска стартовал показ боевика «Ганмен». Заказной убийца Джим Террье убивает важного политического деятеля в Конго. Будучи работником государственной организации, ганмен думает, что делает это во благо. Выполнив поручение, мужчина возвращается домой, а после и вовсе завязывает с этой работой. Но спустя 8 лет прошлые дела дают о себе знать — Джима пытаются убить. Мужчина вынужден вспомнить былое и разобраться с надвигающейся угрозой. 

!cut

В российском прокате стартовал фильм ужасов «Полтергейст». Сюжет ленты развивается по уже накатанной колее. Семья переезжает в новый дом, в котором тут же начинает твориться что-то непонятное и пугающее. Злые силы настолько распоясались, что украли маленькую девочку. Желая найти свое чадо, семейство обращается к исследователям паранормальных явлений.

В томских кинотеатрах смотрите премьеру российской комедии «Бармен». Вадик простой парень и неудачник по жизни. Он очень хочет устроиться на интересную работу, но ему недостает уверенности в себе и своих силах. После очередного провального собеседования парень заходит в бар пропустить стаканчик-другой. Бармен наливает Вадику коктейль и...тут начинаются чудеса. Все девушки в восторге от него и желают поближе познакомиться. Однако, наутро волшебное действие напитка пропадает и Вадик снова идет в бар. Оказывается, здесь каждый напиток обладает своим свойством: храбрость, харизма, галантность — выбирай, что хочешь. Но ничего в этой жизни не дается так просто и у этих коктейлей тоже есть побочное действие...

На киноэкраны страны вышел триллер «Лондонские каникулы». На протяжении всей Второй мировой войны принцесса Маргарет и ее сестра Элизабет находились во дворце взаперти. Но настал День Победы 1945 года и девушки слезно просятся, чтобы их отпустили отпраздновать эту знаменательную дату вместе с народом. Сжалившись над дочками, родители отпускают их инкогнито. Празднование затягивает девушек в водоворот самых разных событий и не все они заканчиваются удачно.

Российский зритель увидит премьеру драмы «Пионеры-герои». Они были пионерами и как каждый советский школьник, мечтали сделать в жизни что-то прекрасное. Но их мечты разбились о быт. Теперь им по тридцать, у них стабильный заработок, квартиры, машины и стабильность. Но разве в эти идеалы они верили когда-то? Разве к этому стремились их маленькие гордые сердца? В их жизни больше нет места высокому, теперь они просто живут.

Иллюстрации: kinopoisk.ru