В кинотеатрах Томска смотрите премьеру триллера «Вне/себя»

На экраны отечественных кинотеатров выходит фантастический экшн «Вне/себя». Главный герой фильма, пожилой бизнесмен, решает продолжить жизнь в новом теле. В недалеком будущем наука научилась переносить сознание человека в выращенную в пробирке оболочку. Естественно, процедура дорогостоящая, не совсем легальная и пройти ее могут лишь избранные. Переродившись в новом теле, мужчина узнает много нового о происхождении своей оболочки. Такие подробности не устраивают очень влиятельных людей и они решают его устранить.

!cut

В кинотеатрах страны стартовал показ драмы «Левша». Сюжет разворачивается вокруг успешного боксера - чемпиона не только на ринге, но и в жизни. Билли Хоул получил все, на что только можно было рассчитывать - красавица жена, дочь и успешная спортивная карьера. И все это в одночасье превращается в ничто. Любимая женщина умирает при трагических обстоятельствах. Горе подкашивает бойца и его успехи на ринге улетучиваются. Вместе с тем у Билли отбирают единственный луч света и напоминание о жене - дочь. Пройдя путь из низов до звания чемпиона, боксер вновь оказался на дне. Но мужчина не привык сдаваться, он твердо решил вернуть себе титул и любимую дочь.

Томский зритель увидит премьеру комедии «Антураж». Винс Чейз наконец-то становится настоящей звездой. Вместе с горсткой друзей он отправляется покорять новую вершину - Голливуд. Здесь ребята решают снять настоящий блокбастер, который сорвет огромную кассу. Поддавшись на уговоры, агент Винса решает спонсировать проект и выдает на фильм 100 млн долларов. Получив деньги и опьяненные роскошью, молодые люди решают обмыть сделку и пропивают половину суммы. На вторую часть ребята пытаются снять фильм, который, естественно, оказывается провальным. Но деньги необходимо вернуть...

В кинотеатрах Томска зрители смогут посмотреть фильм ужасов «Ватиканские записи». В сеть была случайно слита запись с неудачным ритуалом экзорцизма. Оказывается, Ватикан уже много лет собирает всевозможные доказательства существования антихриста. Последним знаком того, что мир обречен становится явление демона, вселившегося в Анжелу Холмс. Девушка не по своей воле калечит и убивает окружающих. Анжела еще не знает, что в ней поселился один из самых древних и сильных демонов. Ее беспокоят тревожные мысли, справиться с которыми не помогают даже в психиатрической клинике. В отчаянии семья Анжелы обращается к священникам, которые пытаются изгнать злую сущность, наивно полагая, что у простого смертного хватит для этого сил.

Еще одна премьера текущей недели - мелодрама «Как заниматься любовью по-английски» с Пирсом Броснаном, Сальмой Хайек и Джессикой Альбой в главных ролях. Лента рассказывается о немолодом профессоре Кембриджского университета, который в один прекрасный день решил ни в чем себе не отказывать. Идя на поводу у искушений, мужчина особенно не задумывается о последствиях. Но однажды ему пришлось пожалеть о своем безрассудстве и причиной тому стала, как водится, молодая женщина. Чтобы быть с любимой герой решает пересмотреть жизненные приоритеты. Однако, ситуацию сильно осложняет тот факт, что ранее профессор успел познакомиться со сводной сестрой возлюбленной, и теперь она ждет от него ребенка.

Без мультфильмов на этой неделе тоже не обошлось. В кинотеатрах зрителей ждет премьера мультфильма «Кокоша - маленький дракон». От большинства других маленьких драконов он отличается тем, что не готов принимать свою судьбу, которая сделала его не летающим. У Кокоши есть друг Оскар, который тоже не совсем обычный. Он отвергает идею мясоедства, являя собой пример убежденного вегетарианца. Чтобы найти свое место в этом странном мире дракончики вместе с подругой - дикообразихой Матильдой отправляются на поиски себя.

В кинотеатрах Томска начался показ боевика «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Действие ленты разворачивается после событий предыдущей части. Итан Хант лишается работы, потому что его подразделение распускают. Но свято место пусто не бывает, и бывшие агенты сталкиваются с новой разведсетью под названием «Синдикат». Ее агенты стремятся изменить мировой порядок с помощью серии ужасных терактов. Узнав об очередной угрозе миру, бывшие агенты ОМН во главе с Итаном Хантом встают против «Синдиката». Ситуация осложняется тем, что любой из оперативников может оказаться двойным агентом и нанести удар в спину в самый неподходящий момент.

Другие российские кинопремьеры: «От звонка до звонка», «Любовь в разнос», «Приключения Петрушки».

Иллюстрации: kinopoisk.ru