В кинотеатрах Томска начался показ мультфильма «Спасатели»

В томских кинотеатрах смотрите мультфильм «Спасатели». Райский остров Гула, который парит в воздухе, находится в опасности. Поддерживающий механизм сломан и он вот-вот погрузится на дно океана. Местный мудрец собирает небольшую, но разношерстную команду, которая должна совершить опасное путешествие к глубинам их обиталища и разобраться в том, что же случилось с поддерживающим устройством.

!cut

Томский зритель увидит в кинотеатрах российскую криминальную драму «Решала 2». После событий первой части проходит 4 года. Парень по кличке Каша завязывает с криминальным прошлым, переезжает в другой город и обзаводится семьей. Но тут из тюрьмы выходит Завгар, который по его наводке туда и попал. У бывшего зэка теперь одна мечта — отомстить Каше за все. Теперь парень должен придумать, как не ввязаться в кровавые разборки спасти свою семью.

На этой неделе в прокате стартует мультфильм от восьми российских режиссеров «Вверх ногами, или Где-то в том лесу». Альманах включает в себя 7 небольших историй: «Эволюция Петра Сенцова», «Важнее не бывает», «Вверх ногами», «Румпельштильцхен», «Петрушечка», «А где-то в том лесу», «Толстый и тонкий».

В кинотеатрах страны состоялся показ драмы «Стрингер». Лу все никак не может найти работу. После очередного неудачного собеседования он становится свидетелем аварии и парней, которые все это снимают на камеру. Поинтересовавшись, чем это они тут занимаются, парень узнает, что завтра эти кадры будут показаны на одном из телеканалов. Таким образом ребята зарабатывают себе на жизнь. И, не видя другого решения своей проблемы, Лу меняет свой велосипед на камеру. Сначала он ведет съемку, как и все, но со временем понимает, что самые кровавые сюжеты — самые дорогостоящие. И вот Лу уже на месте преступления еще до прибытия полиции. Он не остановится ни перед чем, выкладывая убитых в более красочную и жестокую картину.

Комедийная драма «Кандидат» вышла на экраны российских кинотеатров. Фил Кэмпбел безработный журналист. Он сидит целыми днями на своем грязном диване и не собирается что-то менять. И неизвестно, чем бы эта грустная история закончилась, если бы не его странноватый друг Грант. Парень решил занять тепленькое местечко в городском совете Сиетла, а Фил должен ему помочь. Второй кандидат — влиятельный и богатый мужчина. Но это совсем не смущает Гранта. Он берется решить проблемы пробок в Сиетле, привлекая на свою сторону все больше и больше людей. Однако, ничего бы у него из этого не вышло, если бы не хорошо продуманный сценарий Фила.

Другие российские кинопремьеры: «Парни из Менильмонтана».

Иллюстрации: kinopoisk.rukosmos.prim.landkino.prim.landonlain.ws