Томичей приглашают на заключительный этап фестиваля «Лето в городе»

Томичей приглашают на заключительный этап фестиваля городского озеленения «Лето в городе. Оранжерея», который пройдет в ТЦ «Волна» 19 сентября.

Начало в 13.00
Вход свободный.

Гостей мероприятия ждут садоводческая и хэнд-мейд ярмарки, осенние фотозоны, оформленные томскими флористами, мастер-классы, детская программа и фудкорт.

На ярмарке будут представлены саженцы деревьев и кустарников, многолетних цветов и роз. Представители Томского ландшафтного клуба и Томского лесотехникума на мастер-классах научат создавать уютные уголки для дворов и скверов в жизнерадостных осенних тонах.

На площадке фудкорта можно будет попробовать бургеры, согреться горячим кофе и чаем, купить соусы, паштеты и закуски.

Для детей на празднике готовится большая развлекательная программа с аниматорами, показательными выступлениями от Томской школы тхэквондо и фотосессиями от журнала «Детский вопрос». Больничные клоуны организуют для детей и взрослых в свою творческую мастерскую и «Магазин добрых дел», где можно приобрести книжки-раскраски, блокноты и сувениры. Все средства от продаж пойдут на приобретение подарков и развивающих игрушек для детских больниц.

Кроме того все желающие смогут выставить на садовой ярмарке свои саженцы и рассаду, а также угостить томичей домашними соленьями и вареньями в зоне фудкорта.