Сибирская сеть Barbarista Coffee теперь в Томске!

Популярная в Алтайском крае сеть Barbarista недавно открыла мини-кофейню в Томске! Точка кофе работает в формате to go (напитки с собой) и расположена в одном из самых проходимых мест города - в гастрономе «Нижний». 

Адрес: пр. Ленина, 105. Время работы: с 8.00 до 22.00 часов.  

Профессиональные бариста кофейни готовят ароматный и мягкий кофе, вкус которого уже пришелся по душе самым взыскательным ценителям. Секрет идеального вкуса Barbarista Coffee позаимствован в старых итальянских кофейнях и заключается в уникальных пропорциях смеси сортов Арабики и Робусты.    

Помимо традиционных кофейных напитков: Латте, Капучино, Эспрессо, есть авторское меню сложных, оригинальных и  изготовленных по уникальной рецептуре кофейных некторов – «Базиликовый»,  «Цитрусовый»  Раф и, полюбившийся многим, Латте «Соленая карамель». Также, в меню предусмотрены напитки для людей, которые ограничивают себя в кофеине: молочные коктейли с различными вкусами, горячий шоколад, ледяной Фраппе, безалкогольный  Глинтвей и многие другие. Самые маленькие гости могут полакомиться вкуснейшим взбитым молоком. 

Цены на кофе начинаются от 59 рублей (Американо), стоимость оригинальных авторских напитков от 139 рублей.     

Barbarista Coffee – рай для сладкоежек! Здесь Вы можете дополнить любимый напиток  оригинальными посыпками, маршмелоу, M&M’s и французскими сиропами Monin. Вместе с кофе можно полакомиться американским печеньем Oreo и любимым всеми немецким шоколадом Ritter Sport mini.

Приходите и оцените сами, любовь с первого взгляда гарантирована! Barbarista Coffee – это по любви! 
___________________
У читателей «Томского Обзора» есть отличная возможность попробовать кофе бесплатно! 30 ноября Barbarista проводит «День друзей»* и угощает всех подписчиков! Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо подписаться на официальный паблик ВКонтакте или Instagram и сделать репост рекламной записи. 
Чтобы гарантированно получить бесплатный кофе, участвуйте сейчас!    
*Все подробности акции в официальных сообществах Barbarista: ВКонтакте и Instagram