Томский ТЮЗ представит премьеру новогодней сказки «Щелкунчик»

Томский ТЮЗ 23 декабря представит премьеру новогодней сказки «Щелкунчик» по мотивам известного произведения Э.Т.А.Гофмана. Зрителей ждёт ярчайшее представление с красивыми костюмами и куклами, сказочным и поучительным сюжетом, любимыми героями и новогодним волшебством.

Начало в 11.00 и 14.00
Стоимость билетов: 250 - 270 рублей.

Спектакль по мотивам известной всем нам с детства сказки «Щелкунчик и мышиный король» в постановке режиссёра Тимура Насирова и художника Константина Соловьёва придётся по душе как юными, так и взрослыми зрителями театра. Невероятные декорации и куклы, красивые костюмы незабываемая игра актёров создадут праздничное настроение и заставят поверить в чудеса.

Помимо новой сказки, в течение новогодних каникул зрители смогут увидеть уже полюбившиеся им спектакли театра. Среди них: «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился», «Лиса и медведь», «Не хочу быть собакой», «Лететь...» и премьера прошлого года — спектакль «Морозко». Все новогодние представления в ТЮЗе сопровождаются весёлой и интересной интермедией с участием Дедушки Мороза, Снегурочки и других любимых сказочных героев.