В кинотеатрах Томска начался показ фильма «Гордость и предубеждение и зомби»

Томичи увидят премьеру фильма ужасов «Гордость и предубеждение и зомби». Действие фильма происходит в Англии начала 19 века. Люди, погибшие от чумы, начали пробуждаться и охотиться за людьми. Для тех немногих, кто выжил, остается один путь – сплотиться и дать отпор мертвякам. Сестры Беннет обучены искусству войны с зомби с детства и не каждая из них готова променять свой меч на замужество. Но устоит ли Элизабет перед мастерством мистера Дарси?

!cut

В Томске состоялась премьера фильма «Образцовый самец 2». Кто-то ведет охоту за звездами. В течение года были убиты 6 поп-звезд и у всех одинаковое лицо на предсмертном селфи. Только одному человеку под силу разгадать тайну этого взгляда – Дереку Зуландеру, который уже давно ушел из шоу-бизнеса. Интерпол поручает ему и его другу Ханселю проникнуть в мир высокой моды и выяснить кто же стоит за заговором против звезд. 

В отечественном прокате стартует спортивная драма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Сюжет фильма разворачивается вокруг трех начинающих, но многообещающих спортсменов: борца Александра Карелина, пловца Александра Попова и гимнастки Светланы Хоркиной. Каждый из них преодолел множество препятствий на пути к олимпийскому пьедесталу. Кто-то побеждал неуверенность в своих силах после нескольких неудач, кто-то восстанавливался после тяжелой травмы, а кто-то с этой травмой выходил на ковер и побеждал. О том, что двигало этими людьми и почему они не остановились на полпути можно узнать уже с сегодняшнего дня.

Французскую драму «Мой король» увидит томский зритель в кинотеатрах. На вечеринке Тони знакомится с Джорджио. У них завязывается страстный роман, бурно переходящий в замужество. Кажется, ничто не может убить их яркое чувство, а рождение ребенка только лишь распаляет. Но спустя десять крепкого брака в семью закрадывается измена. Джорджио не может понять причины поступка Тони, что им движет в эти моменты, ведь их страсть была такой сильной. Женщина начинает задумываться над тем, какими они стали и быть может ее мужчина и не менялся вовсе, а это она начала воспринимать его иначе? 

В кинотеатрах страны покажут продолжение знаменитой комедии «День выборов 2». Зрителей ждет встреча со старыми знакомыми: губернатором Игорем Цаплиным и командой пиарщиков - Лешей, Ростиславом, Александром и Камилем. Герои вновь встречаются в связи с подготовкой к очередным выборам. Вот только на этот раз кандидат совсем не хочет возвращаться на свой пост. Ситуация усугубляется еще и тем, что перед началом предвыборной гонки кандидат дискредитирует себя публично облажавшись буквально на всю страну.

Премьеру российского мультфильма «Крякнутые каникулы» представили в кинотеатрах Томска. Раз в сто лет приходит посланник темных сил, чтобы забрать энергию Солнца. Помешать ему может только некая солнечная утка. И такая как раз находится. Российские кряквы случайно залетают в поисках Гавайев на китайский остров, где знакомятся с местными жителями – утками-мандаринками. Между ними вспыхивает вражда. Но нарастающая угрозы со стороны сплачивает их. К тому же выясняется, что сын командира российских уток – Ник, и есть та самая солнечная утка, которая должна пожертвовать собой и спасти мир.

Любителей пощекотать нервы на этой неделе ждет приятный сюрприз - в прокат выходит хоррор «Из тьмы». Молодая семейная пара переезжает из города в хижину где-то на отшибе. Отец семейства намерен проводить здесь кое-какие исследования, тогда как молодая мать и младенец намерены насладиться красотами и свежим воздухом. Однако, домик этот пустовал неслучайно, ибо он граничил с территорией неких древних существ. И этим существам не понравилось то, что в их владения вторглись. Желая отомстить загадочные твари решают выкрасть самое ценное, что есть у молодой семьи - ребенка.

Другие российские кинопремьеры: «Трамбо», «Разборка в Маниле», «Запретная зона 3D», «Клан», «Барса: Больше, чем клуб».

Иллюстрации: kinopoisk.ru