В кинотеатрах Томска представили премьеру фильма «Да здравствует Цезарь!»

Томичи увидят в кинотеатрах комедийный детектив «Да здравствует Цезарь!». Главный исполнитель роли в фильме «Да здравствует Цезарь!», звезда всего Голливуда, Бэрд Уитлок внезапно пропадает. Обязанности по его поиску возложены на фиксера Эдди Мэнникса – человека, который может решить все проблемы звезд: от спасения подмоченной репутации до вывода из наркоманского трипа. Выясняется, что актера похитили и требуют выкуп. Теперь бедному Эдди предстоит как-то выйти на мошенников, до того, как это просочится в прессу и начнется грандиозный скандал.

В российский прокат вышла криминальная драма «Три девятки». Группировка продажных копов по команде главы преступного синдиката должна провернуть крупное ограбление. Для того чтобы дело прошло успешно ребятам нужно отвлечь внимание полицейских всего города. Единственным вариантом им видится убийство кого-то из своих сослуживцев. Такие ситуации проходят под кодом «999» и задействуют всех полицейских города. Встает вопрос кого именно и кто возьмет это грязное дело на себя?

В кинотеатрах Томска начался показ российской комедии «8 лучших свиданий». У Никиты Андреевича было все: любящая жена, прекрасные дети и успешный бизнес. Но он, как водится, не ценил этого. Ровно до того момента, пока у него не обнаружили рак и жить ему оставалось полтора-два месяца. И тут Никите приходит в голову идея – найти себе замену! И в профильном агентстве такой кандидат отыскивается. Илья – пожарный, не женат и, вообще, очень положительный человек. Никита начинает потихоньку вводить его в семью и бизнес. Жизнь постепенно налаживается, но тут мужчина узнает, что диагноз ложный и он не болен. Как теперь все это объяснить семье и выдворить уже всеми любимого Илюшу из дома? 

В кинотеатрах страны смотрите российскую комедию «Тряпичный союз». Ваня простой парень, который работает в рекламном отделе. Ему кажется, что все хорошие люди…уже умерли. Это продолжается до тех пор, пока он не знакомится с ребятами, которые именуют себя «Тряпичный союз». Эти веселые раздолбаи-спортсмены берут его в свою команду и обещают из него сделать чемпиона. Они поселяются на дачи Вани и начинают обучение. Тренировки проходят успешно ровно до того момента, пока ребята не знакомятся с соседкой Сашей, которая вовсе не одобряет их времяпрепровождение.

Другие российские кинопремьеры: «Ошибка времени», «Песнь заката», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №26».

Иллюстрации: kinopoisk.ru