В кинотеатрах Томска начался показ боевика «Хардкор»

На отечественные экраны выходит долгожданный экшн «Хардкор». Генри просыпается в лаборатории, на которую тут же нападают неизвестные, во главе которых - монстр в человеческом обличье Акан. Злоумышленники похищают жену героя и всячески пытаются уничтожить его самого. Однако Генри не сдается и использует все возможности своего улучшенного тела, чтобы добраться до Акана и освободить любимую. Позже ему на помощь приходит некий Джимми, который тоже хочет свести счеты со злодеями. Вдвоем герои пытаются противостоять могущественным противникам, параллельно спасая человечество от армии киборгов.

!cut

Томский зритель увидит премьеру фэнтези «Книга джунглей». В классической истории о Маугли зрителей ждут новые повороты событий, однако, основу истории создатели оставили все той же. Человеческое дитя попало в джунгли и росло с волчьей стаей, став своим в этих дебрях. Но тигр Шерхан мечтает убить Маугли и не даст ему покоя, пока мальчик не исчезнет. Однако, у ребенка есть и свои покровители, которые не дадут его в обиду. Несмотря на это, Маугли должен сам познать свою природу и сделать выбор между такими разными мирами.

В кинотеатрах Томска стартовал показ комедийной драмы «Эдди «Орёл». Эдди с детства мечтал принять участие в Олимпиаде. Но врожденная неуклюжесть, казалось бы, напрочь закрыли ему дорогу в спорт. Однако, он не привык сдаваться и решил, что примет участие в Зимней Олимпиаде! А чтобы уж наверняка, Эдди выбирает совсем непростой вид спорта, в котором Великобритания не принимала участия уже очень давно. Пара самостоятельных попыток обучиться прыжкам на лыжах с трамплина приводят парня к выводу, что ему нужен тренер. И такой находится, чемпион 1968 года, которого выгнали из команды за неподобающее поведение. Бронсон скептически относится к этой идее, но видя, что даже после чудовищных переломов парень все равно готов бороться, берется за него. Выслушивая постоянные насмешки коллег и терпя постоянные падения, оба они идут навстречу своей мечте, и кто знает, быть может, ей дано сбыться.

Российскому зрителю представят французскую комедию «Пришельцы 3: Взятие Бастилии». В этот раз наши старые знакомцы Годфруа и его оруженосец пройдоха Жакуй попадают во Францию периода Французской революции. Побывав в будущем они категорически возмущены отсутствием всех благ цивилизации, даже в Фейсбуке теперь не посидишь. Однако, это самая малая из проблем. Их задача – вернуть дофина на трон.

В российский прокат вышла драма «Коробка». Серж, Мел, Костя и Танцор – местные короли уличного футбола. Дворовая «коробка» – это их жизнь, площадка для встречи с друзьями и почти дом. Но однажды, собравшись поиграть, они застают на ней другую команду, во главе с Дамиром, которая не собирается уступать им место. Тогда ребята решают сыграть на «коробку» и кто проиграет – больше никогда здесь не появится. В итоге в турнир оказывается втянуто такое количество людей, что обычный спор превращается в войну.

В кинотеатрах Томска состоялась премьера американской комедии «Каждому своё». Джейк оканчивает школу и отправляется в университет. На дворе 80-е годы – время сексуальной революции и безудержных вечеринок. Он с головой погружается в этот мир, непривычный и дерзкий. Однако, за все приходится платить…

Другие российские кинопремьеры: «Громче, чем бомбы», «Пальмы в снегу», «Логин», «Успеть за Джонсонами».

Иллюстрации: kinopoisk.rukinonews.ru