На экраны томских кинотеатров вышел фильм «Экипаж»

В кинотеатрах Томска состоялась премьера фильма «Экипаж». Летчика Алексея Гущина выгоняют из военной авиации за неподчинение и отказ выполнить приказ. Но навсегда покидать небо он не готов, поэтому становится пилотом пассажирской авиации. Однако и тут не все гладко — из-за своей принципиальности, граничащей с упрямством, Алексей постоянно ввязывается в разные переделки и ссоры. Но очередной полет расставит все на свои места и покажет этого человека совсем с иной стороны.

!cut

В томских кинотеатрах смотрите премьеру комедии «Элвис и Никсон». Элвис недоволен тем,  что происходит в Америке — стране, создавшей его. Наркомания, социализм — он не готов терпеть это и решает хоть как-то помочь правительству с этим бороться. Он пишет письмо президенту Никсону и просит сделать его вольным спецагентом. Тот скептически относится к этой идее, однако, приближенные переубеждают его в обратном. Так Элвис становится агентом, который ни разу так и не смог соблюсти ни одной предписанное ему формальности.

В российском прокате стартовал показ драмы «Выбор». Все в жизни зависит от выбора, считает Тревис. Он свой уже сделал — любимая работа, друзья, хобби и отсутствие серьезных отношений. Заядлый холостяк вполне себе счастлив и идет своей стезей ровно до тех пор, пока по соседству не поселяется тихая Габи. Былые убеждения дают трещину и он начинает потихоньку интересоваться жизнью своей соседки. Правда, ситуацию осложняет парень Габи, а Тревис не любит, когда не может получить чего-то сразу. Он продолжает ухаживать за девушкой, пока та не сдается. Но выбор решает все и Тревису придется с ним столкнуться в ситуации на грани жизни и смерти.

Ирландский фильм «Ловушка для привидения» ждет томичей в кинотеатрах. В городе работает специальная организация по охоте за привидениями. Некоторые из них совсем ужасные, а другие, такие как Хьюго, очень даже приятные. Конкретно с ним маленький Том знакомится в подвале своего дома. Когда первый испуг проходит, оказывается, что с привидением можно увлекательно провести провести время. Однако, хорошо повеселиться ребятам так и не удается. Им предстоит вместе со специальным агентом из организации по охоте за привидениями спасти город злого Древнего Духа Льда, который хочет заморозить весь город.

Драму «Коммуна» увидят зрители российских кинотеатров. Эрик и его жена Анна считают, что нужно жить с теми людьми, которые тебя вдохновляют. Решив идти дорогой этого принципа, они селят в своем доме людей, близких им по душу. Они наслаждаются общением, совместной готовкой и общими занятиями. Но рай кончается ровно тогда, когда Эрик приводит в дом свою любовницу. Идеальный мир дает трещины, которую Анна уже не в силах склеить. 

Другие российские кинопремьеры: «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности», «Хани мани», «Танцуя с Марией».

Иллюстрации: kinopoisk.rukg-portal.ru