Томский зритель увидит премьеру фильма «Взорвать Гитлера»

На киноэкраны страны выходит драма «Взорвать Гитлера». Простой плотник Георг Эльзер в одиночку задумал террористический акт, направленный на уничтожение Гитлера. И хоть раньше это шло вразрез с его взглядами, сейчас же, видя, что происходит в его стране, Георг хочет хоть как-то остановить ход трагических событий. Зная, что каждый год Гитлер 8 ноября выступает в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер» с речью перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии. Эльзер закладывает взрывное устройство в то место, где должна располагаться трибуна. И все бы прошло гладко, если бы в этом году Гитлер не ограничился парой слов в своем выступлении. Он ушел с трибуны раньше, чем прогремел взрыв. Парня быстро ловят и устраивают допрос. Офицеры просто не могут поверить, что простой парень в одиночку задумал и провернул такое дело. А ведь он просто хотел остановить еще большее зло…

!cut

В кинотеатрах Томска начался показ комедии «Несносные леди». Сэнди – мать-одиночка. Ее бывший жениться на какой-то малолетке, чем сильно бьет по ее самооценке. У Джесси проблемы с матерью, в общем, как и у Кристин. А у Миранды из-за карьеры и вовсе не осталось времени на личную жизнь. У всех этих женщин свои проблемы, которые им предстоит решить. Но в итоге они сами решают, кем им быть и с кем жить.

В российских кинотеатрах представили премьеру фильма ужасов «Сомния». Потеряв своего ребенка молодая пара решается на усыновление. Их сыном становится милый мальчик Коди. Но без особенностей не обошлось, он боится засыпать, потому что обладает странной способностью – его сны оживают. Каждый день приемные родители Коди становятся свидетелями его воображения. И, если приятные сны не таят в себе угрозу, то кошмары наяву грозят смертью молодой паре. 

Показ российского мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» стартовал в отечественном прокате. Серый прекрасно себя чувствует в волчьей шкуре: он развлекается, дарит цветы возлюбленной и его все боятся. Через три дня должен состояться поединок, в котором Серый и Безухий будут сражаться за звание вожака стаи. Но и тут волк не готов отнестись серьезно к ситуации. Его любимая Бьянка устала ждать, когда Серый повзрослеет. Тогда он решает с помощью зелья стать серьезнее и ответственнее. Но что-то идет не так и он превращается в барана! Теперь он вынужден скитаться в поисках цыганки, которая бы вернула его прежний.

В томских кинотеатрах состоялась премьера комедии «#Всё_исправить!?!». Участники молодежной группы случайно сжигают концертные костюмы популярной звезды шоу-бизнеса стоимостью почти 30 миллионов рублей. Ребята вынуждены браться за любую работу, что возместить долг. Однажды их услугами решает воспользоваться один олигарх, дочка которого влюбилась в ботаника, а это папе совсем не по душе. Группе должна помочь девочке «разлюбить» очкарика и направить ее на верный путь.

Другие российские кинопремьеры: «Антон Чехов», «Путешествие из Парижа», «Короче».

Иллюстрации: kinopoisk.ru