В кинотеатрах Томска смотрите премьеру фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

В томских кинотеатрах начался показ фантастического боевика «Люди Икс: Апокалипсис». Перед лицом Людей Икс встала новая угроза. Апокалипсис, существо, подобное богу и тысячелетиями забирающее силу у мутантов, теперь нацелилось на них. У него всегда было четверо последователей и в этот раз на сторону Апокалипсиса переметнутся те, кто уже давно похоронил в себе все хорошее. А цель всего этого действа проста – уничтожить всех слабых, включаю людей, и на развалинах построить новый лучший мир. Людям Икс не остается ничего, кроме того как обучить свою армию мутантов и дать отпор приближающемуся злу.

!cut

В российский прокат вышел фэнтезийный триллер «Проклятие Спящей красавицы». Жила в одном краю красавица, обреченная проклятьем на вечный сон. Оживить ее мог только поцелуй истинной любви. Но принц не пришел…Родственник Томаса Кайзера умирает и оставляет тому в наследство поместье. Дядя всегда жил отчужденно и обстоятельств его смерти никто не знает. Вместе с домом Томас получает и странную инструкцию, который должен следовать, ведь дом оказался очень древним и со своей «проклятой» историей. Здесь мужчине стал постоянно сниться один и тот же сон: красивая спящая женщина, которую он должен поцеловать. Теперь Томас все больше приближается к разгадке: он должен отыскать в этом огромном особняке Спящую красавицу и разбудить ее, только тогда проклятие будет снято и дом вместе с его хозяином станет свободным.

Комедию «Неслабый пол» покажут в кинотеатрах страны. Винса можно назвать самым беспринципным адвокатом по бракоразводным процессам в мире. Переспать со своей клиенткой и отнять у ее мужа-инвалида несколько миллионов долларов – легко! Винсу все дается легко, а слабый пол просто не может перед ним устоять. Так было до тех пор, пока он не встретил Джейн. Она не прыгнула к нему в постель, а предложила поиграть по ее правилам. Он настолько вовлекся в игру, что уже не может представить себя без Джейн. А она все продолжает юлить, что дико выводит Винса из себя.

В российском прокате состоялась премьера французской драмы «Закон рынка». Жизнь Тьерри не задалась. Ему уже 51 год, а мужчина живет на пособие по безработице, которого катастрофически не хватает. Но удача поворачивается к Тьерри лицом и он получает должность охранника в супермаркете. В его обязанности также входит слежка за тем, чтобы кассирши пробивали все товары. Однако, у них тоже непростая жизнь и эта работа досталась им с трудом. Каждый выживает, как может, поэтому и Тьерри встает перед выбором: сдать женщину начальству или не поступиться своими принципами, но потерять работу.

Другие российские кинопремьеры: «Златан. Начало», «Маргарита», «Машина времени Сэма Клемке».

 

Иллюстрации: kinopoisk.ru