Томичам представили премьеру фильма «Варкрафт»

В кинотеатрах Томска начался показ фэнтези «Варкрафт». Долгие годы в мире семи королевств царил покой, благодаря магии, охранявшей его. Но эти дни уходят в прошлое. Миру грозит опасность в лице орков, которые были вынуждены покинуть свои земли. Через портал они пришли сюда, чтобы найти себе новый дом, однако, далеко не мирным путем. Местный король решает дать им отпор. Однако, среди орков находиться тот, который считает, что люди смогут помочь им найти свой путь. Враги заключают союз, призванный решить более глобальную надвигающуюся угрозу.

!cut

Томский зритель увидит в кинотеатрах фэнтези «Алиса в Зазеркалье». Пока Алиса отсутствовала в Стране Чудес, там успели произойти разительные перемены. Безумный Шляпник страдает по своим родственникам, Красная Королева тоже в унынии из-за своего прошлого, которое не изменить…И все в этой стране заволокло мраком. Теперь лиса должна познакомиться со весьма галантным Временем, чтобы вернуться в прошлое и помочь своим друзьям найти себя, а также  разобраться с собственными проблемами.

Криминальная комедия «Убойная стрижка» выходит в российский прокат. Барни Томсон – парикмахер в Глазго. У него две коронные стрижки, дурной характер и отсутствие личной жизни. Его боссу надоедает унылое отношение Барни к работе и он вызывает его на ковер. Во время спора происходит несчастье – парикмахер случайно закалывает ножницами своего начальника. С этого момента в жизни Барни начинается хаос. Его начинает преследовать детектив, а мамаша, решив помочь, расчленяет труп босса. По несчастливой случайности куски тела находит в разных местах полиция и все это начинает смахивать на действия маньяка-психопата. А ведь Барни просто хотел работать…

В кинотеатрах страны состоялась премьеру фильма «Сент-Амур: Удовольствия любви». Простой мужик Брюно решает отправиться в винный круиз по винодельческим регионам Франции. Ему надоел серый быт и он решил встряхнуться. Оказать моральную поддержку в этом нелегком путешествии вызвался отец Брюно. Развозить их по злачным местам будет Майк – их новый знакомый, с которым им точно предстоит подружиться. Так начинается удивительное и пьяное путешествие троих мужчин по Франции.

Другие российские кинопремьеры: «Тем летом», «Мульт в кино. Выпуск №32».

Иллюстрации: kinopoisk.ru