В сквере Российско-немецкого дома пройдет open air «Макушка лета»

В сквере Российско-немецкого дома пройдет open air "Макушка лета" с блошиным рынком, угощением и музыкой.

ЖИВАЯ МУЗЫКА: группа Chok, со специально подготовленной летней lounge-программой.

ФОНОВАЯ МУЗЫКА: диджеи Белый и Ян Якобсон, с самой легкой музыкой за последние лет этак 60.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:
Юлий Буркин и Мирослав Кузляев - The Beatles по-русски.
Роман Ланкин - босса-новы.
Андрей Иноземцев - в дуэте с Надеждой Митрофановой (Chok) 
Ольга Иванова - Don't cry for me, Argentina!
Андрей Мурашов - с номером-сюрпризом. 

Угощение для вечеринки готовит студия вкуса LOFT - интересное, сбалансированное меню, которое понравится и дамам, и джентльменам, и мясоедам, и вегетарианцам.
В меню: холодные и горячие закуски: брускетты в итальянском стиле, шашлычки из лосося с овощами, фалафель, питы с кебабом по-ливански, фрукты, десерты и другое. Весь вечер - сухие вина от Кахети. Или - кто хочет - чай, от Чайной обители: изумительные китайские чаи и травяные - с Алтая. 

Развлечения на вечеринке обеспечивают две команды: Магазин настольных игр "42" и Quest studio. 

"Мы уверены, что у нас соберутся те, кто по-настоящему любит наш старинный город, в любых его проявлениях. Именно для вас, друзья, впервые в Томске мы организуем настоящий flea-market - блошиный рынок. Вы сможете не только прикоснуться к частным историям, но и пообщаться с интереснейшим человеком Юрием Германовичем Степановым, в недалеком прошлом - директором футбольного клуба "Томь", а ныне - хозяином антикварной лавочки "Старый конь", Которая, конечно, украсит нашу борозду", - рассказывают организаторы.

Если вашим ребятишкам меньше 10 лет и вы не хотите оставлять их дома - смело берите их с собой! Опытные педагоги от агентства Берегиня возьмут на себя заботу о них.

Весь сквер в этот вечер станет вернисажем живописных картин молодого томского художника Артура Шугурова. А общее оформление обеспечивает команда декораторов - Цветы и Идеи.