В кинотеатрах Томска стартовал показ фильма «Охотники за привидениями»

Томский зритель увидит премьеру фантастического фильма «Охотники за привидениями». 30 лет назад четверо храбрецов и умников спасли мир. Но сейчас Нью-Йорку грозит новая опасность. И у города есть свои герои! Команда из четырех женщин, всю жизнь изучавших паранормальные явления, готова встать на его защиту. Неизвестный создал прибор для усиления паранормальной активности и теперь героиням необходимо не только справиться с толпой приведений, свободно разгуливающих по городу, но и найти это злосчастное устройство.

!cut

На экраны отечественных кинотеатров выходит триллер «Неоновый демон». В центре сюжета — история обычной девушки Джесси из захолустного городка. После школы героиня отправляется покорять Лос-Анджелес. Одна в незнакомом городе девушка умудряется подняться на вершины модного Олимпа за потрясающе короткий промежуток времени. Естественно, быстрый карьерный рост, слава и деньги юного дарования как магнит притягивают завистниц. Теперь Джесси придется столкнуться с местью конкуренток, которые в своей жестокости могут потягаться с самыми известными маньяками современности.

Боевик «Крутые меры» представили в кинотеатрах страны. Майкл Мейсон занимается мелкими кражами и уже находится в розыске в четырех штатах. Но своим последним делом он привлек внимание ЦРУ. Он спер сумку, в которой была бомба и теперь спецагент вынужден поймать воришку. После допроса Майклу предлагают сделку — он помогает в раскрытие преступления, а в обмен получает свободу. Деваться некуда и парень хватается за такую возможность. А дальше события принимают такой ход, из которого живыми выберутся явно не все.

В кинотеатрах Томска начался показ третьей части франшизы «Судная ночь», именуемая в оригинале «День выборов». Действие все также разворачивается в недалеком будущем, где, казалось бы, полностью побеждена преступность. Все дело в том, что раз в году наступает «судная ночь», ночь когда можно все - в том числе и покарать обидчика. На этот раз в Америку на очередную судную ночь начинают слетаться толпы туристов, и это неудивительно, ведь она может стать последней. Дело в том, что очевидный претендент на кресло президента собирается отменить эту ежегодную вакханалию. Власть имущим предстоит столкнуться с выбором - убрать сенатора-моралиста, или же попрощаться с судной ночью навсегда.

Мультфильм «Невероятный Блинки Билл» покажут в томских кинотеатрах. Отец медвежонка-коалы Блинки Билла мечтает отыскать море белых драконов из сказок. Но те, кто туда уходили уже не возвращались. Так его отец и пропал. Но медвежонок не намерен сдаваться. Он вместе с друзьями отправляется в опасное путешествие, чтобы найти своего папу и, в конце концов, посмотреть этот загадочный и удивительный мир.


 

Другие российские кинопремьеры: «Мишки Буни: Тайна цирка», «Йоганутые», «Пеле: Рождение легенды».

Иллюстрации: kinopoisk.ru