В томских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Отряд самоубийц»

Томский зритель увидит премьеру фантастического боевика «Отряд самоубийц». Спецагент Аманда Уоллер решает собрать команду из самых отъявленных отморозков. Кто-то уже за решеткой, кого-то еще придется выловить. Так или иначе, группировка собрана и ее бросают в самые жаркие разборки, из которых живыми они могут выбраться с большим трудом. Но на то их и создали, зато если выберутся — получат всякие плюшки от начальства. 

!cut

Драма «Месть от кутюр» вышла на российские экраны. Когда-то давно Тилли выгнали из города за то, что она якобы убила соседского мальчика. Сама же девушка совершенно ничего не помнила о том дне и всю жизнь жила с грузом неясности. Став взрослой состоятельной дамой она решает вернуться в свой захолустный городок. Но мать ее уже давно сошла с ума, а соседи все еще помнят причину отъезда. Однако, Тилли не сдается и решает обшивать местный люд своими изысканными нарядами. Так, потихоньку-помаленьку она начинает завоевывать доверие окружающих. Но для чего она это делает — Тилли уже и сама не знает, но, главное, она чувствует, что, наконец, становится счастливой.

Мультфильм «Где дракон?» покажут в кинотеатрах Томска. Когда-то давным-давно на Земле царил мир и спокойствие. А волшебный дракон жил в мире с птицей феникс. Но однажды злые силы решили покончить с этим и заточили дракона в темницу. Теперь только отважные герои могут вернуть мир и спасти планету. 

Еще один мультфильм «Полярные приключения» стартовал в отечественном прокате. В мирной Антарктиде наступили трудные времена. В самое сердце их земли пришла беда. Люди приходят сюда и грозятся уничтожить все живое. Тогда отважный пингвин вместе со своими друзьями отправляется в опасное путешествие, чтобы остановить людей.

Другие российские кинопремьеры: «Джульетта».

Иллюстрации: kinopoisk.ru