В кинотеатрах Томска состоялась премьера фильма «Великолепная семерка»

В российский прокат вышел боевик «Великолепная семерка», по-новому пересказывающий знаменитую историю о бравых защитниках угнетенных. Действие фильма разворачивается на Диком Западе. Жители небольшого городка годами страдают, на их дома регулярно совершает набеги жестокая банда. Головорезы, чувствуя свою безнаказанность, сеют хаос в размеренной жизни обитателей, обирают их, убивают, унижают. В один прекрасный миг терпение простых людей заканчивается, и они нанимают для защиты отряд из семи человек. Искатели приключений без страха берутся за дело, еще не догадываясь, что принесет им борьба с обычной, казалось бы, шайкой бандитов.

!cut

В кинотеатрах Томска стартовал показ триллера «Она» от режиссера Пола Верховен. В дом Мишель врывается насильник, от которого она не может отбиться. До этого момента у нее был успешный бизнес, сын, который не обращает на нее внимания, развод и роман. Теперь же единственной целью женщины является поиск насильника, который надругался над ней. Она хочет мести и притом кровавой…

Томский зритель увидит премьеру мультфильма «Аисты». Главный аист решил, что занимаясь доставкой вещей можно заработать гораздо больше, чем доставкой детей. Вот и Джуниор попал под раздачу и вынужден отказаться от любимого занятия. Так он встречается с сироткой Лютик, которая мечтает найти себе семью. Однажды, Джуниор ломает машину по производству детей и на свет появляется чудный ребенок, однако, совершенно незапланированный. Теперь задачи аиста и Лютика – найти ему дом, а заодно и разобраться со своими проблемами.

Настал праздник и на улице любителей творчества Николаса Кейджа. В российском прокате начался показ ленты «Крейсер» с именитым актером в главной роли. На дворе 1945 год, вот-вот закончится Вторая мировая война. В это время крейсер «Индианополис» выполняет свое последнее задание - перевозит атомную бомбу на американскую военную базу. На обратном пути на судно нападают японцы - они успешно отправляют крейсер ко дну. Оставшиеся в живых члены экипажа остаются один на один с беспощадной стихией. Однако акулы, вода и палящее солнце не единственный враг потерпевших бедствие. Морякам, брошенным посреди океана, предстоит побороть отчаяние.

В российских кинотеатрах смотрите фильм ужасов «Дизлайк». Восьмерых топовых видеоблогеров приглашают в загородный дом для дегустации нового напитка. После пробы ребята внезапно вырубаются. А когда просыпаются – понимают, что они в ловушке. Кто-то хочет убить их, но прежде поиграть в игру. Каждый неправильный ответ – минус один участник. Итак, кто же убийца?...

Другие российские кинопремьеры: «Петербург. Только по-любви», «Молодость по страховке», «Такса», «Бал», «Бег – это свобода», «Искусственный интеллект. Доступ неограничен».

Иллюстрации: kinopoisk.ru