Томский зритель увидит премьеру фильма «Глубоководный горизонт»

В кинотеатрах Томска состоялся показ боевика «Глубоководный горизонт». В центре событий - обычный американский «вахтовик», который в очередной раз отправился на работу на нефтяную платформу под названием «Глубоководный горизонт» в Мексиканском заливе. Однако эта поездка может стоить герою жизни, так как на платформе происходит авария. Тысячи тонн нефти попадают в воду, уничтожая все живое на своем пути. Кроме того, смертельной опасности подвергаются и нефтяники, работающие на «Глубоководном горизонте». Работягам предстоит бороться со страхом и отчаянием, надеясь, что помощь все-таки придет вовремя.

!cut

В российский прокат вышла драма «Дуэлянт». Дуэлянт Яковлев занимается дуэлями профессионально. Находит клиентов и стреляется вместо них за деньги. Убив несколько влиятельных людей Яковлев начинает подозревать, что все эти смерти были неспроста. Оказывается, им манипулирует его злостный враг, который к тому же является ухажером сестры дуэлянта. Им остается только одно – встретиться лицом к лицу в поединке.

Комедийный боевик «Зачинщики» стартовал в показе в кинотеатрах страны. Дэвид со своей напарницей решают ограбить банк. План амбициозен, однако, им все-таки удается украсть из инкассаторской машины 17 миллионов долларов. Но сделать это незаметно все же не вышло. Теперь лицо Дэвида на каждом столбе, а он и не намерен скрываться. Ведь жизнь удалась, когда у тебя на руках такая сумма! Его подельники не согласны с таким положением вещей и решают заказать Дэвида киллеру. Но он тоже не лыком шыт.

В кинотеатрах Томска начался показ триллера «Искусственный интеллект. Доступ неограничен». Майк Риган - успешный человек, который любит прогресс и все его достижения. Именно поэтому его дом до предела напичкан «умными» девайсами, что, безусловно, очень удобно. Но помимо комфорта технологии порой сулят и опасность. Особенно когда ты настраиваешь против себя человека, который в этих технологиях очень хорошо разбирается. Майк решает отвадить от своей дочери неугодного бойфренда, хорошего IT-специалиста. В итоге жизнь семьи Риган, полностью зависящая от технологий, теперь под угрозой.


 

Другие российские кинопремьеры: «Мой парень - киллер», «Любовь и пингвины».

Иллюстрации: kinopoisk.ru