Томский ТЮЗ отметит «Ночь искусств» масштабным проектом «Часть III. Бессонница»

В начале ноября ТЮЗ вновь позволит вдохнуть полной грудью запах творческой свободы и современного театрального искусства. Очередное Событие актёрского проекта «Дыши свободно», именуемое «Часть III. Бессонница» состоится в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября.

Начало в 20.00
Стоимость билетов: 400 рублей.

Столько творческих идей и театральных форм пока не получили широкого распространения. Артисты ТЮЗа, не смотря на множество репетиций и спектаклей, стремятся к расширению своих творческих границ, к более близкому и разнообразному взаимодействию со зрителями. В связи с этим, в стенах Томского ТЮЗа зародился авторский проект артистов нашего театра под названием «Дыши свободно». В рамках этого проекта состоялось уже несколько событий, которые неизменно привлекали огромный интерес публики, особенно, если учесть, что количество билетов на данное мероприятие всегда очень ограничено.

Проект заключается в реализации и параллельном сосуществовании различных театральных форм во всевозможных театральных пространствах. Посредством широкой представленности всевозможных театральных форм, как традиционных, так и самых оригинальных, мы стремимся к повышению вовлеченности в творческий процесс как самих артистов, так и гостей театра.

В Событии «Часть III. Бессонница» томским театралам будут представлены режиссёрские работы Владимира Бутакова, Ольги Райх и Дмитрия Гомзякова. Их постановки вновь рассчитаны на разные театральные пространства: планшет большой сцены, сам зрительный зал, пространство под сценой. В фойе создавать атмосферу и радовать зрителей своим творчеством будет ансамбль ранней европейской музыки «Переплут».

На событие допускаются люди строго от 18 лет.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3822) 51-72-77.