В кинотеатрах Томска смотрите фантастический триллер «Прибытие»

Томский зритель, начиная с 11 ноября, увидит премьеру фильма «Прибытие». По всему миру были отмечены неопознанные летающие объекты, которые пока никак не вступали в контакт с землянами. Мир охвачен ужасом, ведь никто не может понять, что от них ждать. Спецслужбы США обращаются к лингвисту Луизе Бэнкс, чтобы она перевела слова пришельцев. Теперь она и физик Ян Доннели вынуждены совершить первый контакт, чтобы дать шанс всему человечеству. 

!cut

Комедийный боевик «Шпионы по соседству» стартовал в кинотеатрах страны. Джеф — простой рабочий отдела кадров, который любит свое дело. Его жена — типичная домохозяйка, которая сейчас занимается планировкой туалета. Их жизнь скучна и размеренна. Но все это до тех пор, пока по ссоедству не селится замужняя пара. Ребята знакомятся друг с другом и начинают вместе проводить свободные вечера. Но Карен все кажется, что с Тимом и Натали Джонс что-то не так, и она устраивает за ними слежку. Паранойя (а, может быть и нет) доводит семейную пару до взлома дома Джонсонов. Там они обнаруживают, кучу различных схем и планов, данные о своей жизни и различные шпионские штучки. Таким образом, семейство Гафни ненароком навлекает на свою голову не тольо гнев агентов, но и их врагов.

В томских кинотеатрах начался поках фильма ужасов «Уиджи. Проклятие доски дьявола». В центре сюжета история маленькой девочки, в которую вселяется демон. Ребенок живет в неполной семье - после смерти отца мать обманывает клиентов, устраивая им «спиритические сеансы». У девочки есть старшая сестра, которая, в силу переходного возраста практически не обращает нее внимания. В результате ребенок находит себе развлечение - доску Уиджи, с помощью которой можно связаться с духами (адское приспособление в дом принесли благодарные клиенты матери). В результате в девочку вселяется первородное зло.

В прокат выходит российско-украинский анимационный фильм «Бременские разбойники». В одном государстве к власти пришли злые Министры, которые установили свои грабительские порядки. Подданные страдают в нищете и голоде, тогда как властьимущие упиваются своим богатствоми и всеми силами стремятся его преумножить. Никто не решается бросить вызов беспощадной системе, кроме разбойника Трубин Гуда. Он вместе со своей шайкой - котом Зигмундом, псом Баскервилем, петухом Петруччо и ослицей Гретхен грабит богатых, чтобы раздать их богатства бедным. Естественно, Министрам это не нравится, и они готовы сделать все, чтобы достать благородного разбойника. 

Томский зритель сможет посмотреть российскую комедию «Любовь без правил». Действие разворачивается в небольшом городке Зареченске. Городок этот ничем не примечателен, кроме одного — местные жены все чаще отказывают мужьям. В один прекрасный день отказ получил и мэр города. Решив с этим как-то бороться, градоначальник договаривается с местным олигархом, и вместе они перепрофилируют санаторий в оздоровительный центр. Сюда свозят очень «квалифицированный персонал», готовый решить проблему мужской половины жителей Зареченска. Центр не успевает открыться, а у его дверей выстраивается очередь. Естественно, женам такое положение вещей не нравится.

Другие российские кинопремьеры: «Хороший мальчик», «Маменькин сынок», «Взломать блогеров», «Супер Брис», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья».

Иллюстрации: kinopoisk.ru