Томичи смогут посмотреть премьеру спектакля «Братец Кролик и/или Братец Лис»

Томичи смогут посмотреть премьеру спектакля «Братец Кролик и/или Братец Лис» в ТЮЗе 26 и 27 ноября.

Начало в 14.00
Стоимость билетов: 270 рублей.

В этот раз интересная и талантливая постановочная группа во главе с режиссером Екатериной Гороховской создает увлекательную и запутанную историю для подростков, которая будет не менее любопытна и для взрослых зрителей.

Братец Кролик обращается к лесным жителям в поисках защиты и справедливости – ему надоели постоянные преследования Братца Лиса. Но оказывается, что и Братцу Лису есть на что жаловаться... По делу Братца Кролика и Братца Лиса проводится настоящее судебное разбирательство! Звери готовы выслушать претензии обеих сторон, чтобы объективно рассудить спор и наказать виновного. Но оказывается, что правда у каждого своя, и установить истину не так-то просто. Участники судебного процесса должны приложить все усилия и разобраться в том, кто же на самом деле виноват в лесных беспорядках. Но будет ли решение суда так очевидно, как казалось на первый взгляд?..

В ярком, динамичном, музыкальном, смешном и хулиганском спектакле затрагивается очень серьезная проблема – проблема выбора и поиска истины. Как отличить добро от зла? Можем ли мы на себя брать смелость кого-либо судить? Особенно остро эти вопросы встают перед подростком, который сталкивается с несправедливостью и сложностью жизни, учится самостоятельно делать выбор и нести за него ответственность.

Справки по телефону: 51-36-55.