В кинотеатрах Томска начался показ фэнтезийной драмы «Голос монстра»

Томский зритель увидит премьеру фильма «Голос монстра». Лента рассказывает историю мальчика Коннора с весьма непростой судьбой. В школе его задирает хулиган, мама смертельно больна раком, а папы и вовсе нет. Когда тучи сгущаются настолько, что просвет уже не виден — Коннору начинает во снах приходить один и тот же монстр. Существо знает о мальчике все и каждую ночь оно рассказывает ему историю. Всего их три, но каждая из них призвана дать понять ребенку, что всегда можно найти силы, чтобы двигаться дальше, несмотря на тот ад, что происходит в жизни.

!cut

В кинотеатрах страны состоялась премьера фантастического триллера «Трансформация». В жизни Рене все было стабильно. Она жила в обычном дома на окраине со своим 12-летним сыном. Однажды ее похищают и запирают в камере. Женщина совершенно не понимает кто это и что им от нее нужно. Но позже выясняются ужасающие подробности. Люди хотят провести над Рене эксперимент, цель которого — лишить таких эмоций, как страх и любовь. Если все пройдет успешно, то такое собираются проделать со всеми человечеством. 

Комедийный боевик «Отпетые напарники» покажут в томких кинотеатрах. Чтобы обезвредить самую опасную банду лучший детектив Гонконга вынужден взять себе нового напарника — самого разыскиваемого преступника Америки. Но главарь этой самой группировки точит зуб на афериста. И, если он вернется в Гонконг, то его убьют. Поэтому парочку ждет удивительно приключение на пути в эту страну. Судьба заведет их даже в Монголию.

В российских кинотеатрах стартовал показ итальянской драмы с элементами комедии «Идеальные незнакомцы». Три семейные пары собираются на обычный дружеский ужин. Во время беседы друзья затрагивают тему тайн. Один из них считает, что среди парочек нет секретов, они слишком хорошо друг друга знают. В ответ на это подруга, которая к тому же психолог, предлагает сыграть в игру: все выкладывают на стол свои «мобильники» и начинают зачитывать вслух входящие СМС, а разговаривать по телефону полагается по громкой связи. Вот тут-то и начинается самое интересное…

В томских кинотеатрах смотрите фантастическую драму «Космос между нами». Талса — земная школьница, которая живет с опекунами. Ей здесь все не нравится и после наступления 18-летия она планирует сбежать. В интернете она знакомится с Эллиотом — жителем колонии «Восточный Техас», что на Марсе. Между подростками вспыхивают чувства, но есть одна проблема. У мальчика больное сердце, которое может не выдержать земную гравитацию. Однако, любовь стоит того, чтобы рисковать и он решает отправиться навстречу Талсе. Правда, на Земле у парня есть еще одно дело — найти отца. А пока поиски ведутся, Гарднеру предстоит открыть для себя удивительный  мир, полный самых разнообразных чувств и красок.

Другие российские кинопремьеры: «Звонки», «Пазманский дьявол», «Огни большой деревни», «Суперстюард», «Коммивояжер», «Сафари», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №46. Весёлые приключения».

Иллюстрации: kinopoisk.ru