Томский зритель увидит премьеру фильма «Логан»

В кинотеатрах Томска начался показ фантастического боевика «Логан». Почти все мутанты в мире были истреблены. Старый Логан ухаживает за профессором Икс, который мучается от провалов в памяти, да и в целом крайне нестабилен. Но тут судьба сводит Росомаху с Лорой, обладающей сверхспособностями, схожими на те, что есть у Логана. И за ней ведут охоту влиятельные люди. Делать нечего и Росомаха берет ее под свою опеку, и со временем все больше проникаясь к этому дерзкому маленькому созданию.

!cut

Музыкальный мультфильм «Зверопой» покажут в кинотеатрах страны. Коала Бастер Мун изо всех пытается предотвратить закрытие своего театра. Для этого он придумывает музыкальное супер-шоу с главным призом — 100 000 долларов. Объявления разлетаются по всему городу, и вот уже домохозяйка свинья Розита, горилла Джонни дикообразиха Эш и другие готовы покорять вершины и показать свой талант всему миру. Любой получил шанс стать звездой на сцене театра Бастера Муна. Да начнется битва!

Триллер «Золото» смотрите в томских кинотеатрах. Кенни не очень успешный золотоискатель. Денег на новые поиски никто не дает, а кушать хочется. Тогда он идет на рискованный шаг и едет в Индонезию, что отправится на опасные поиски золота в джунглях. Первые поиски не увенчались успехом, работники начали покидать прииск. Но тут случилось невероятное. Команда наткнулась на самую большую за последние 10 лет золотую жилу! И теперь жизнь Кенни превратится в мечту…

В российский прокат вышел боевик «Автобан». Автогонщика Кейси вынуждают отправиться в Европу, чтобы угнать фургон, напичканный наркотой, только тогда он получит свои деньги. Ввязываясь в эту и без того опасную авантюру парень даже и не предпологала, что таким образом окажется в самом пекле разборок между двумя мафиозными группировками. Ситуацию усложняет захват в заложники подруги Кейси. Теперь парень должен непросто выжить, но и спасти ее из лап главаря банды.

Другие российские кинопремьеры: «Персональный покупатель»SEX DOLL, «Лобановский навсегда», «Счастье быть одной», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №48. Шоу начинается!».

Иллюстрации: kinopoisk.ru