Томичей приглашают на премьеру фильма ужасов «Живое»

В кинотеатрах Томска стартовал показ ленты «Живое». Вездеход находит на Марсе образец крупного одноклеточного существа — первое неопровержимое доказательство внеземной жизни. Но радость от такого масштабного открытия омрачается странностями, которые стали происходить на космической станции. Исследователи понимают, это находка — живая и пытается их убить. Но вопрос как с ней справиться и при этом выжить остается открытым. Но возвращаться на землю нельзя, иначе может погибнуть все живое.

Мультфильм «Босс-молокосос» увидит томский зритель. У Тима были лучшие в мире родители и все было прекрасно, пока в их семье не появился четвертый — его маленький брат. Постепенно это создание оккупирует весь дом и всеми командует. Один только Тим понимает, что к чему, однако, родители не видят в этом ничего страшного. А секрет в том, что ребенок-то весьма предприимчивый. Он уже умеет разговаривать, воротит большими бабками и не прочь заправиться суши с эспрессо. Вот только как рассказать родителям правду, чтобы они поверили?

В отечественный прокат выходит полнометражное переосмысление известного в свое время сериала «Могучие рейнджеры». Действие фильма разворачивается в наши дни в тихом провинциальном городке под названием Энджел Гроув. Здесь группа подростков натыкается на неизвестные артефакты, которые наделяют их нечеловеческой силой и ловкостью. Позже выясянется, что ребят выбрали для защиты планеты от чудовищной внеземной угрозы, справиться с которой под силу лишь команде Могучих рейнджеров. Именно этими рейнджерами тинейджерам и придется стать. Иначе миру придет конец.

В кинотеатрах страны начался показ фильма ужасов «Демон внутри», рассказывающий жуткую историю двух патологоанатомов и их не совсем обычного пациента. В одном небольшом городке полицейские обнаруживают тело девушки, погибшей загадочным образом. На ночь глядя, погибшую привозят патологоанатомам - отцу и сыну. Вместе они берутся за вскрытие, которое оборачивается кошмаром. Вслед за внезапно исчезнувшим телом со своих мест пропадают все покойники, лежавшие в мертвецкой. В доме патологоанатомов начинают звучать колокольчики, которые привязывали к ногам трупов.

Другие российские кинопремьеры: «О любви», «Манчестер у моря», «Скрижали судьбы», «Частное пионерское. Ура, каникулы!!!», «Рыбки», «Рожденные свободными», «Король бельгийцев», «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948», «Oscar Shorts 2017: Фильмы».

Иллюстрации: kinopoisk.ru