В Томске выступит известный блюзмен J.C. Smith

В среду, 7 ноября в Томске выступит известный блюзмен J.C. Smith, сооснователь Silicon Valley Blues Society — сообщества блюзовых исполнителей Кремниевой долины.

Джонни Си Смит — вокалист, гитарист и барабанщик. Начав свою музыкальную карьеру за ударными в Back to Back Blues Band, в 2000 году он покидает коллектив и основывает собственную команду — J.C. Smith Band. В 2001 вышел их первый релиз — Midnight Creeper, получивший международную известность, а команда отправилась на гастроли по США, Европе и Южной Америке. В 2006 году бэнд был признан лучшей группой года и попал в Зал славы блюза Западного побережья — West Coast Blues Hall of Fame. J.C. Smith Band неоднократно попадала в лонг-листы Грэмми, альбомы команды занимали высокие места в региональных и национальных чарта, а местная пресса называла их лучшей блюзовой группой Кремниевой долины.

Единственный концерт J.C. Smith пройдет в арт-ресторане «Карл у Клары» по адресу пр. Кирова, 51Б. Начало в 20.00, заказ билетов по телефону 97-99-87.